电话号码
压铆机  自动铆接系统  气动葫芦  自动化装配  电动缸  液压站  压着工具  PEM压铆螺母
QQ在线客服 QQ在线客服 QQ在线客服
周小姐 李小姐 廖小姐
您的位置:网站首页 > 铆接工具资讯 > 铆接工具的配件 > 正文
铆接工具的配件

LOBSTER N1A2 日本虾牌铆螺母枪配件料号

作者:yrh 来源:上海徽宇电子 日期:2020-4-30 16:26:56

配件料号:

Model No.N1A2
Code Parts Name Code Parts Name
64892 Frame 64930 Grip Cover RH
64891 Cylinder Cup 64931 Air Motor Cover LH
64882 Cylinder Cap Unit 64916 Air Motor Cover RH
64883 Air Piston Unit 10434 O-Ring P-14
64887 Spool Connector Unit 10435 B-Ring P-14
64886 Air Motor Unit 14445 O-Ring P-30
64936 M6 Screw Mandrel 64943 B-Ring P-30
64934 M4 Screw Mandrel 93179 O-Ring SS-10
64935 M5 Screw Mandrel 23663 O-Ring P-11
64937 M8 Screw Mandrel 40109 B-Ring P-11
64938 M10 Screw Mandrel 64951 Urethane Tube 25
64943 M6 Nose-Piece 64952 Urethane Tube 50
64941 M4 Nose-Piece 64953 Urethane Tube 110
64942 M5 Nose-Piece 64954 Urethane Tube 145
64944 M8 Nose-Piece 64955 Urethane Tube 200
64945 M10 Nose-Piece 64956 Urethane Tube 215
64947 ose-Piece Lock Nut 64909 Urethane Tube 245
64904 Nose-Piece Base 64910 Warning Label
64901 Frame Head 64975 Reverse Button
64923 Mandrel Case 64920 Mini Fitting Coupling (VGY-208)
64902 Stroke Adjusting Dial 29350 Valve Unit
64903 Adjusting Dial Seal 43732 Barb Coupling for Soft Tube
64977 Stroke Adjusting Lock Sleeve 63226 Barb Elbow for Soft Tube
64978 Stroke Adjusting Lock Spring 64917 Valve Unit Anchor Plate
12917 Steel Ball  4 15468 Hanger
64925 Stop Ring 64932 Grip Collar
64928 Stop Spring 63209 Sealing Washer
64924 Lock Sleeve 64969 Tapping Screw for Synthetic Resin M3X8
64927 Lock Nut 43736 Hex Socket Bolt M3X5
64922 Return Piston 63213 Bleed Plug
64900 Oil Piston 64971 Hex Socket Bolt M5X30
64926 Conveyor Rod 64409 Hex Socket Bolt M5X10
64948 Clutch A 29624 Priming Pump
64949 Clutch B 20860 Cross Recessed Pan Head  Screw M3X8
64950 Clutch Spring 64919 O-Ring SS-5
63228 Frame Mounting Nut 64972 Plain label for reverse valve
29348 Switch Code Parts Name
64929 Grip Cover LH 64895 Spool Cap
Code Parts Name 23709 O-Ring S-12
64933 M3 Screw Mandrel 64918 Spool Spring
64939 M12 Screw Mandre 40474 Spool Axis
64940 M3 Nose-Piece 10219 O-Ring P-9
64946 M12 Nose-Piece 64960 Hexagon Socket Head Cap Set Screw M5 x 5
10012 Hydraulic Oil in a Bottle 64894 Cylinder Cap
889 Hydraulic Oil in a Bottle 63245 Screw M7 x 1
43738 One Touch Straight Joint
64914 Reverse Valve
29664 O-Ring S-4
64905 O-Ring P-10B
64915 Reverse Valve Cap A
63226 Barb Elbow for Soft Tube
40475 Spool Sea
64913 Collar
10150 O-Ring P-6
64912 Reverse Valve Sleeve
63988 O-Ring S-15
64959 One Touch Joint Elbow
10220 O-Ring S-6
64896 Reverse Valve Cap B
10149 O-Ring P-7
64961 O-Ring S-3
64897 Cap

铆接工具的配件

网站首页 关于徽宇 品牌中心 购买流程 维修服务 铆接工具资讯 企业动态 行业新闻 联系我们 网站地图
地址:上海市闵行区文井路189号(南门南谷路)贞观国际商务园201室
Copyright 上海徽宇电子科技有限公司 2005-2020 All rights reserved. 沪ICP备09008941号
电话:021-54721661/021-54721621/021-54408803 询价邮箱:sale@huiyutools.com

沪公网安备 31011202001586号