电话号码
压铆机  自动铆接系统  气动葫芦  自动化装配  电动缸  液压站  压着工具  PEM压铆螺母
QQ在线客服 QQ在线客服 QQ在线客服
周小姐 李小姐 廖小姐
您的位置:网站首页 > 铆接工具资讯 > 铆接工具的配件 > 正文
铆接工具的配件

LOBSTER R1A1 日本虾牌气动铆钉枪配件料号

作者:yrh 来源:上海徽宇电子 日期:2020-4-30 16:13:39

LOBSTER R1A1 日本虾牌气动铆钉枪

配件料号:

Model No. R1A1
Code Parts Name
10027 Nosepiece 2.4 (3/32)
10028 Nosepiece 3.2 (1/8)
10029 Nosepiece 4.0 (5/32)
10030 Nosepiece 4.8 (3/16)
64055 Frame Head 'CJM'
10116 Jaw Case Head
10281 Ultra Jaws (pair) 'M'
63410 Jaw Pusher
10150 O-ring P6
64875 Guide Tube SUS
63222 Jaw Pusher Spring
10219 O-ring P9
63195 Oil Piston
13012 B-ring P9
63213 Bleed plug
63209 Sealing Washer
63207 Vacuum Stop Button
64874 Frame 'A'
63204 Switch
10454 O-ring P4
63203 Valve Core
63226 Barb Elbow for Soft Tube
63211 Urethane Tube 70
43732 Barb Coupling for Soft Tube
63210 Urethane Tube 87
63247 Cross Recessed Pan Head Screw M3x3
10128 O-ring P12
10129 B-ring P12
29664 O-ring S4
63205 Vacuum Stop Valve
63212 Urethane Tube 153
10180 O-ring P22
10181 B-ring P22
63187 Oil Piston Flange
63194 O-ring P8 (1B)
64399 Oil Piston Backward Axis 'A'
63241 Return Spring IN
63242 Return Spring OUT
63243 O-ring S25
64405 Frame Cap 'A'
63237 Tank Joint
64402 Outer shaft of frame cap
63252 Tank Case Sponge
63231 Screw for inner surface of tank case
63230 Inner surface of tank case
63215 Tank Case
63234 O-ring S36
22040 Caution Label
10276 O-ring S5
63250 Cross recessed pan head screw M3x6
63251 Tapping Screw for synthetic resin M3x12
63263 Grip Cover LR
63227 Trigger
63968 Silencer Sponge
63186 E-type Retaining Ring 8
63184 Rotary Joint
63185 Spool Connector
10336 O-ring P8
63180 O-ring S9
64409 Hex Socket Head Cap Screw M5x10
63245 Stop screw mass production
63183 Air Valve Head Retainer
63979 Air Valve Head
63181 O-ring SS7.5
63174 Air Valve
12114 O-ring S7
64873 Cylinder Cap 'A'
63175 Spool Cap
63969 O-ring SS9.5
63182 O-ring SS9
63177 Valve Cap
63228 Frame Fixing Nut
63178 Cushion Rubber
63170 Air Piston Set
63244 O-ring 0670G
63220 Cylinder Cup
61075 Warning Label
12120 O-ring P5
10151 O-ring S10
64054 Jaw Case 'CJM'
10220 O-ring S6
64403 Inner shaft of frame cap
64400 Shutter Lever
64406 Ball Chain
64401 Shutter Body
64404 Helical torsion spring of shutter
64410 Hex Socket Head Cap Screw M3x7
29187 Crescent type Retaining Ring 21
64871 Bush
63960 Air Valve Head Retainer R1A2
63961 Air Valve Head Rock Plate
64598 Frame Head Seal
63277 Tank Case Unit

铆接工具的配件

网站首页 关于徽宇 品牌中心 购买流程 维修服务 铆接工具资讯 企业动态 行业新闻 联系我们 网站地图
地址:上海市闵行区文井路189号(南门南谷路)贞观国际商务园201室
Copyright 上海徽宇电子科技有限公司 2005-2020 All rights reserved. 沪ICP备09008941号
电话:021-54721661/021-54721621/021-54408803 询价邮箱:sale@huiyutools.com

沪公网安备 31011202001586号